جولة تفقدية للسيد رئيس جامعة اليرموك الخاصة الأستاذ الدكتور جمال العباس على سير الامتحانات النصفية للفصل الثاني 2023-2024
جولة تفقدية للسيد رئيس جامعة اليرموك الخاصة الأستاذ الدكتور جمال العباس ضمن مديرية شؤون الطلاب
محاضرة رسومات تنفيذية 2 / السيد عميد كلية الهندسة المعمارية الدكتور رشيد رامحمداني
ورشة عمل بعنوان استكشف عالم الاتصالات مع أكاديمية اتصالاتي
محاضرة تكنولوجيا_التشييد / السيد الدكتور المهندس #شكري_بابا نائب رئيس الجامعة للشؤون العلمية والبحث العلمي
محاضرة تكنولوجيا_صيدلانية / الأستاذة الدكتورة #جميلة_حسيان نائب رئيس الجامعة للشؤون الإدارية وشؤون الطلاب
إلى طلاب منح وزارة التعليم العالي المسجّلين للفصل الثاني 2023/2 المستحقّين لبدل السكن أو غير المستفيدين من خدمة النقل
برامج الامتحان النصفي المعتمدة لكافة الكليات الفصل الثاني من العام الدراسي 2023 /2024
الجداول الدراسية لكافة الكليات / الفصل الثاني 2023 - 2024
برامج الامتحان النصفي المعتمدة لكافة الكليات (الطلاب المستجدين) / الفصل الأول من العام الدراسي 2023 /2024
إعلان جامعة اليرموك عن مفاضلة ملء الشواغر للكليات غير الطبية لديها 2023 - 2024
نتائج مفاضلة ملء الشواغر لكلية الصيدلة لدى جامعة اليرموك الخاصة 2023 - 2024
كلية هندسة المعلوماتيّة والاتصالات
كليّة الهندسة المدنيّة والبيئيّة
كلية العلوم الإداريّة والماليّة
كليّة الهندسة المعماريّة
كلية التصميم والفنون التطبيقية
كلية الصيدلة
سنا أحمد الحلبي كلية الصيدلة
3.73/4
اسماء احمد سقالكلية الصيدلة
3.62/4
لين احمد الرفاعيكلية الصيدلة
3.6/4
لينا منير العبد العزيزكلية الصيدلة
3.61/4
هبا أسامه الدعبلكلية الصيدلة
3.49/4
تسنيم ماجد زعيتركلية الصيدلة
3.47/4
بيان احمد زكندهكلية الصيدلة
حنان عماد الفرواتيكلية الصيدلة
3.4/4
ايناس اكرم الزعبيكلية الصيدلة
3.38/4
زينه ماجد العيدكليّة الهندسة المدنيّة
اريام ايمن الحريريكليّة الهندسة المدنيّة
3.18/4
حسن احمد الخساركليّة الهندسة المدنيّة
ليلى معين صافيكليّة الهندسة المدنيّة
احمد ثائر الغزاليكليّة الهندسة المدنيّة
3.37/4
محمد ماهر المغربيكليّة الهندسة المدنيّة
3.45/4
عبد الخالق محي الدين عبد الرحيمكليّة الهندسة المدنيّة
3.25/4
نزار باسم الاطرشكليّة الهندسة المدنيّة
3.2/4
آيه رفيق زيادهكليّة الهندسة المدنيّة
3.72/4
أحمد عبد الباسط الإبراهيم كليّة الهندسة المدنيّة
3.41/4
علي محمد ابراهيمكليّة الهندسة المدنيّة
3.68/4
عمار محمد حسان الشاطركليّة الهندسة المدنيّة
3.65/4
هديل محمد رجبكليّة الهندسة المدنيّة
3.51/4
لجين محمد أبيضكليّة الهندسة المعماريّة
3.07/4
جولي محمد زكريا قصباشيكليّة الهندسة المعماريّة
3.21/4
فرح محمد مازن المطكليّة الهندسة المعماريّة
3.19/4
روان محمد كمال العوداتكليّة الهندسة المعماريّة
3.17/4
رغد مأمون الرداويكليّة الهندسة المعماريّة
3.42/4
سارة سعيد زلفكليّة الهندسة المعماريّة
3.36/4
راما محمد عامر زعيتركليّة الهندسة المعماريّة
3.13/4
عابد محمد الشيخكليّة الهندسة المعماريّة
بتول منصور الحجاركليّة الهندسة المعماريّة
يحيى هيثم الصفديكليّة الهندسة المعماريّة
3.56/4
آلان ايمن بيرقداركليّة الهندسة المعماريّة
هيا خالد موعدكليّة الهندسة المعماريّة
معاذ اكرم الزعبيكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.43/4
حمزه غياث زليطهكليّة هندسة المعلوماتيّة
حسام محمد ابو عصفوركليّة هندسة المعلوماتيّة
غسان ماهر عجاجهكليّة هندسة المعلوماتيّة
عبد الهادي ناصر النمركليّة هندسة المعلوماتيّة
3.83/4
علي الهادي محمد نظامكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.69/4
افنان عبد الله سلمانكليّة هندسة المعلوماتيّة
ناورز عماد قالكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.44/4
روان محمد الزعبيكليّة هندسة المعلوماتيّة
غيث خالد سهليكليّة هندسة المعلوماتيّة
حنان علي الفشتكيكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.57/4
محمد جمال الحوامدهكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.39/4
عبد الكريم محمد شرقطليكليّة هندسة المعلوماتيّة
عبد الله محمد نبيل اللحامكليّة هندسة المعلوماتيّة
سيرين محمود التكريتيكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.53/4
لانا عطا الله الحسنكليّة هندسة المعلوماتيّة
3.46/4
حنان زكريا زينكلية التصميم والفنون الجميلة
3.28/4
نغم محمد جهاد شعيبكلية التصميم والفنون الجميلة
3.22/4
منار مأمون صارجيكلية التصميم والفنون الجميلة
3.12/4
عباده نبيه حديفهكلية التصميم والفنون الجميلة
فرح اسعد عميرهكلية التصميم والفنون الجميلة
3.15/4
جابر محمود قسومكلية التصميم والفنون الجميلة
3.11/4
مؤمنة محمد ماهر الموصليكلية التصميم والفنون الجميلة
غنى معتصم محمدكلية التصميم والفنون الجميلة
لوران ادريس عيسوكلية التصميم والفنون الجميلة
3.23/4
ماريا محمد العليكليّة العلوم الإداريّة
3.55/4
ليال بشير علافكليّة العلوم الإداريّة
بكر عمر الحاج مصطفىكليّة العلوم الإداريّة
اريج بشار عليكليّة العلوم الإداريّة
محمد علي فايز علامكليّة العلوم الإداريّة
3.84/4
منى رجا عمركليّة العلوم الإداريّة
3.71/4
مياس عبد الواحد فاعوركليّة العلوم الإداريّة
ايمن عبد الله الزعبيكليّة العلوم الإداريّة
4/4
خالد محمود الضمادكليّة العلوم الإداريّة
محمد عبد الله الاسعدكليّة العلوم الإداريّة
3.96/4
النوادي الطلابيّة